Мой сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 16

Месяц назад я задала вопрос Комаровскому про постоянный плохой ночной сон у дочи. И вот что он ответил:

image

Далее крупнее:

Марыля
11:30, 18 ноября 2009 г.

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. Вот уже 3 месяца, как ребенок плохо спит ночью - просыпается каждый час и плачет, требуя грудь или укачивания на руках. УЗИ мозга показало, что все хорошо. По заключению педиатра ребенок здоров. В наличие 4 зуба. Могут ли ребенка беспокоить зубы? Или это такой темперамент (ребенок днем вообще как ураган - настолько активный). Никакие успокаивающие ванночки не помогают. Читала, что у многих так в этом возрасте и советуют только перерасти. Может, есть более действенные методы успокоения, чем просто подождать? Спасибо!

image ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: elicirent | Дата: 16.04.2013

Наташа ВиллонеМногие дети укладываются на ночь с большим трудом. Как помочь им? Как уложить спать грудного ребенка?

Очень важно правильно выбрать момент укладывания ребенка в кроватку. Это нужно делать за 5—10 минут до появления первых признаков утомления, а для этого вам необходимо хорошо знать особенности вашего ребенка, чувство­вать, где тот предел, за которым резервы бодрости истощаются.

Когда малыш «перегуляет», то чаще всего ребенок долго засыпает потом, с резким кри­ком, особенно если его, запеленывая на ночь, растормошили. Он не по своей вине «вышел» из режима, нарушен естественный ритм, и малышу обязательно надо помочь успокоиться, иначе плач может затянуться, что вообще грозит пол­ным срывом сна, да и последующее бодрствование окажется неполноценным.

Как помочь р ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: elicirent | Дата: 16.04.2013

Нет ничего более важного для Вас, чем безопасность Вашего ребенка. Вы хотите быть рядом с ним днем и ночью, чтобы знать, что он в безопасности. Но со всеми хлопотами по дому это не всегда возможно. BABYVIEW20 - удобная в работе видеоняня канадского бренда Levana. Эта портативная система позволяет Вам следить за своим ребенком с помощью мобильного родительского блока и включается всякий раз, когда малыш делает звук, даже когда система находится в режиме энергосбережения. Функция ночного видения позволяет Вам видеть своего ребенка, когда темно. Вы можете включить убаюкивающие колыбельные непосредственно на детском блоке. BABYVIEW20 - прекрасное решение для каждого родителя - теперь Вы можете вздохнуть с облегчением зная, что Ваш ребенок в безопасности!

5 причин купить этот прибор

Подключение и готовность к работе занимает всего несколько секунд!

Просто включите камеру и родительский блок, ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: elicirent | Дата: 16.04.2013

В ночь на 19 октября трое неизвестных сожгли автомобиль BMW 525, принадлежавший 25-летнему предпринимателю, экс-руководителю Общественной молодежной палаты Южного Урала, избранного сегодня заместителем молодежного регионального собрания депутатов Евгению Мельникову.

«Я приехал к родственникам, живущим в ЧВВАКУШе, поставил машину на охраняемую парковку. И видеокамера зафиксировала, как на парковку примерно в 3 часа ночи вбежали трое здоровых парней, в масках, кепках надвинутых на лбы. Они облили мою машину бензином, подожгли и убежали. Все произошло так стремительно, что сотрудница парковки только и успела вызвать стражей порядка. Но когда те приехали, парней и след простыл. Автомобиль сгорел дотла. Сегодня подал заявление в полицию», - рассказал «URA.Ru» Евгений Мельников.

Молодой политик не спешит озвучивать вслух версии случившегося, хотя полагает, что имен ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: elicirent | Дата: 16.04.2013

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz