Мой сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 14
Книга Икера: из воспоминаний мамы Икера Касильяса Новая публикация отрывка из биографической книги, посвященной Икеру Касильясу, - «Скромность чемпиона», автором которой является испанский журналист Энрике Ортего.

Из воспоминаний мамы Икера - Марии Кармен Фернандес

Я родила Икера, когда мне было 22 года. Проще говоря, я сама ещё была ребенком. Но я всегда была очень ответственным человеком. Я училась и работала. Я любила полностью планировать свою жизнь, но мое планирование дало сбой, когда я забеременела.

Футбол меня совершенно не интересовал. Совсем. Но складывается такое ощущение, что моя жизнь была отмечена теми, кто меня окружал, а они все очень любили футбол. Мой парень, который впоследствии стал моим мужем, обожал футбол, как и ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: elicirent | Дата: 14.04.2013

В ответ nadin54321 28/12/11 19:24 Новости от Юли за 10.07.2012
Сегодня мы ездили с Никиткой в областную больницу. В первую очередь мы сделали УЗИ брюшной полости, сказали, что патологий нет, но сильно выражен метеоризм, со всеми вопросами посоветовали обратиться к педиатру или гастроэнтерологу, мы подошли к заведующей детским отделением. Все проблемы связаны с тем, что Никита не жует самостоятельно пищу, а кушает все перетертое блендером, т.к. псевдобульбарные нарушения не позволяют этого делать. Дали такие рекомендации: натощак утром обязательно давать сок или минеральную не газированную воду, днем - побольше свежих фруктов, молоко обязательно разбавлять водой на 1/3, кефир нужно давать однодневный, только в этом случае он слабит (я этого не знала), из препаратов Риабал, Мезим форте и Хилак форте, а так же посоветовали каши и объем потребляемой жидкости и пищи в день. Для того, чтобы Никите поправиться, нужно съедать для его возраста 1300 грамм, но его ж ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: elicirent | Дата: 14.04.2013

А не много ли тебе будет?

Всем привет. Пилю прохладную. Когда я был маленьким - ну лет так где-то 7-8, я просто обожал сгущенное молоко, мог буквально есть его килограммами. Что в принципе было возможно - жил я в далеко не бедной семье, и мог этим лакомством хоть свиней кормить. Я разбирался во всех её производителях, мог буквально с первого взгляда определить стоящий продукт или нет. Всегда знал, в каком магазине её продают только свежей. Анон, это может конечно показатся долбоёбизмом, но для меня это был сродни какому-то стимулу. Все дела я мог выполнять налегке, зная что потом съем баночку этой ахуенно-вкусной магической штуки. Эти волшебные сине-белые баночки с таким красивым орнаментом знал пожалуй любой школьник.

Но весь пиздец заключался в том, что мои родители очень странного склада ума, и никогда не давали мне эту сгущенку есть. Даже нельзя было намазать её на бутерброд, я уже не говорю про то, чтобы съесть залпом целую ложку. Это было что-то сродни см ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: elicirent | Дата: 14.04.2013

Об итогах прошедшего 2012 года и наступившем 2013 словами писателя М.Н.Задорнова.

2012 год - ИТОГО. М.Н.Задорнов

Закончился год. Закончился Конец Света. Поздравляю с Началом Света!

Уходящий год был урожайным на события. Вспоминаешь и удивляешься: сколько же всего произошло за один только год?! Не только руки чешутся, но и мозги – хочется подвести итоги! Но прежде чем это сделать, надо бы ненадолго отвлечься вот на какую тему…
Большинство людей в сегодняшнем человечестве воспринимают все события всерьёз. Именно поэтому множество людей на земле ежедневно печалятся, грустнячат и находятся в депрессии. Вернейший признак обывателя – воспринимать всерьёз всё, что печатается или говорится с экрана телевизора. Кстати, о телевизоре…. Я уже не раз говорил, что смотрю его редко по самой простой причине – не люблю, когда у меня плохое настроение. Вообще это так забавно, когда в начале новостей дикторы говорят нам «Добрый вече ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: elicirent | Дата: 14.04.2013

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz